Телепрограмма Звезда

Понедельник (Звезда)

05 : 00

Д/с "Победоносцы"

05 : 25

Новости. Главное

06 : 05

Т/с "Рожденная революцией", 5 с. "Шесть дней"

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Рожденная революцией", 6 с. "Экзамен"

10 : 15

Т/с "Рожденная революцией", 7 с. "В ночь на 20-е"

12 : 00

Новости

12 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 1, 4 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

Х/ф "Дайте жалобную книгу"

20 : 05

Х/ф "Город принял"

21 : 50

Д/с "Оружие Победы"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

"Военная приемка"

00 : 45

Х/ф "Бумеранг"

02 : 50

Х/ф "Смятение чувств"

04 : 25

Д/с "Хроника Победы"

Вторник (Звезда)

05 : 00

Д/с "Оружие ХХ века"

05 : 15

Д/ф "Победный марш по Европе"

05 : 50

"Служу России"

06 : 20

Т/с "Охота на Вервольфа" 1, 2 с.

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Охота на Вервольфа" 2, 4 с.

10 : 55

"Процесс". Ток-шоу

12 : 00

Новости

12 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 5, 8 с.

16 : 35

"Научный детектив"

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

Х/ф "Доживем до понедельника"

20 : 20

Х/ф "Один шанс из тысячи"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

Х/ф "Вход в лабиринт" 1, 3 с.

04 : 30

Д/ф "Пять дней в Северной Корее"

Среда (Звезда)

05 : 00

Д/с "Москва фронту"

05 : 25

"Военная приемка"

06 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 1, 2 с.

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 2, 4 с.

11 : 10

"Особая статья"

12 : 00

Новости

12 : 15

Д/с "Оружие Победы"

12 : 25

Т/с "Химик" 1, 4 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

Х/ф "Командир счастливой "Щуки"

20 : 20

Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

Х/ф "Вход в лабиринт" 4, 5 с.

02 : 45

Х/ф "Доживем до понедельника"

Четверг (Звезда)

05 : 00

Х/ф "Постарайся остаться живым"

06 : 30

Т/с "Опережая выстрел" 5, 6 с.

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 6, 8 с.

11 : 10

"Последний день"

12 : 00

Новости

12 : 15

Д/с "Оружие Победы"

12 : 25

Т/с "Химик" 5, 8 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

Х/ф "На острие меча"

20 : 00

Х/ф "Отряд"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

Т/с "Химик" 1, 4 с.

04 : 10

Д/ф "Тайна гибели дирижабля "Гинденбург"

Пятница (Звезда)

05 : 00

Д/с "Хроника Победы"

05 : 35

Х/ф "Отряд"

07 : 35

Х/ф "Чистая победа" 1 ч.

08 : 00

Новости

08 : 15

Х/ф "Чистая победа" 2 ч.

10 : 15

Х/ф "Командир счастливой "Щуки" 1 ч.

12 : 00

Новости

12 : 15

Х/ф "Командир счастливой "Щуки" 2 ч.

12 : 35

Х/ф "Ангелы войны" 1, 4 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

"Поступок". Ток-шоу

18 : 15

Х/ф "Однажды двадцать лет спустя"

19 : 50

Х/ф "По данным уголовного розыска..."

21 : 20

Х/ф "Правда лейтенанта Климова" 1 ч.

22 : 00

Новости

22 : 20

Х/ф "Правда лейтенанта Климова" 2 ч.

23 : 30

Т/с "Химик" 5, 8 с.

03 : 40

Х/ф "Постарайся остаться живым"

Суббота (Звезда)

05 : 00

М/ф "Винни-Пух и день забот"

05 : 25

М/ф "Волк и семеро козлят"

05 : 35

М/ф "Зайчонок и Муха"

05 : 50

М/ф "Козленок, который считал до 10"

06 : 00

Х/ф "Республика ШКИД"

08 : 00

Новости

08 : 15

"Легенды армии"

08 : 40

"Последний день"

09 : 25

"НЕ ФАКТ!"

10 : 00

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 15 с. "Таинственные силуэты"

11 : 00

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 16 с. "Приставка"

12 : 00

Новости

12 : 15

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 17 с. "Человек из Генштаба"

13 : 10

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 18 с. "Добрый Орлов"

14 : 10

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 19 с. "День до присяги"

15 : 10

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 20 с. "Присяга"

16 : 10

Д/ф "Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле" 1 с.

17 : 00

Новости

17 : 25

"Процесс". Ток-шоу

18 : 20

Т/с "Рожденная революцией", 8 с. "Оборотни"

20 : 25

Т/с "Рожденная революцией", 9 с. "Последняя встреча"

22 : 00

Новости

22 : 20

Т/с "Рожденная революцией", 9 с. "Последняя встреча"

22 : 30

Т/с "Рожденная революцией", 10 с. "Последняя встреча"

00 : 20

Х/ф "Чистыми руками"

02 : 05

Х/ф "Последний патрон"

03 : 45

Д/ф "Восхождение"

04 : 40

М/ф "Шайбу! Шайбу!"

Воскресенье (Звезда)

05 : 00

Х/ф "Летающий корабль"

06 : 15

Х/ф "Юнга Северного флота"

08 : 00

Новости недели с Юрием Подкопаевым

08 : 25

"Служу России"

08 : 55

"Военная приемка"

09 : 50

"Научный детектив"

10 : 05

Х/ф "Батальоны просят огня" 1, 2 с.

12 : 00

Новости

12 : 15

Х/ф "Батальоны просят огня" 2, 4 с.

16 : 10

Д/ф "Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле" 2 с.

17 : 00

Новости. Главное

17 : 35

"Особая статья"

18 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

21 : 40

"Научный детектив"

22 : 00

Новости

22 : 20

Х/ф "Груз "300"

23 : 55

Х/ф "Республика ШКИД"

02 : 00

Х/ф "Балтийская слава"

03 : 55

Д/ф "Тува. Вековое братство"