Телепрограмма Киноклуб

Понедельник (Киноклуб)

06 : 15

Х/ф "Всё ради неё"

08 : 00

Х/ф "Дотянуться до солнца"

10 : 00

Х/ф "Тур де Шанс"

12 : 00

Х/ф "Флореаль - пора цветения"

14 : 00

Х/ф "На гребне"

16 : 00

Х/ф "Любовь в словах и картинках"

18 : 00

Х/ф "Сейчас самое время"

20 : 00

Х/ф "Меланхолия"

22 : 15

Х/ф "Презумпция виновности"

00 : 00

Х/ф "Нарковойна"

02 : 00

Х/ф "Тур де Шанс"

04 : 00

Х/ф "Флореаль - пора цветения"

Вторник (Киноклуб)

06 : 00

Х/ф "На гребне"

08 : 00

Х/ф "Эскадрилья "Лафайет"

10 : 15

Х/ф "Сейчас самое время"

12 : 00

Х/ф "Меланхолия"

14 : 15

Х/ф "Тур де Шанс"

16 : 00

Х/ф "Всё ради неё"

18 : 00

Х/ф "Конгресс"

20 : 05

Х/ф "200 сигарет"

22 : 00

Х/ф "Новый мир"

00 : 15

Х/ф "Убить Боно"

02 : 10

Х/ф "Сейчас самое время"

04 : 00

Х/ф "Меланхолия"

Среда (Киноклуб)

06 : 15

Х/ф "Флореаль - пора цветения"

08 : 15

Х/ф "На гребне"

10 : 10

Х/ф "Конгресс"

12 : 15

Х/ф "200 сигарет"

14 : 00

Х/ф "Новый мир"

16 : 15

Х/ф "Убить Боно"

18 : 10

Х/ф "Сироп"

20 : 00

Х/ф "Расплата"

22 : 00

Х/ф "Ожидание"

00 : 00

Х/ф "Раз! Два! Три! Умри!"

02 : 00

Х/ф "Конгресс"

04 : 05

Х/ф "200 сигарет"

Четверг (Киноклуб)

06 : 00

Х/ф "Новый мир"

08 : 15

Х/ф "Убить Боно"

10 : 10

Х/ф "Сироп"

12 : 00

Х/ф "Расплата"

14 : 00

Х/ф "Ожидание"

16 : 00

Х/ф "Конгресс"

18 : 05

Х/ф "Мой первый раз"

20 : 00

Х/ф "Тёмная долина"

22 : 00

Х/ф "Переправа"

00 : 00

Х/ф "Здесь курят"

02 : 00

Х/ф "Сироп"

04 : 00

Х/ф "Расплата"

Пятница (Киноклуб)

06 : 00

Х/ф "Ожидание"

08 : 00

Х/ф "200 сигарет"

10 : 00

Х/ф "Мой первый раз"

12 : 00

Х/ф "Тёмная долина"

14 : 00

Х/ф "Переправа"

16 : 00

Х/ф "Здесь курят"

18 : 00

Х/ф "Моё лето пинг-понга"

20 : 00

Х/ф "Детка"

22 : 00

Х/ф "Танцующая в темноте"

00 : 20

Х/ф "Ночь живых мертвецов"

02 : 00

Х/ф "Мой первый раз"

04 : 00

Х/ф "Тёмная долина"

Суббота (Киноклуб)

06 : 00

Х/ф "Переправа"

08 : 00

Х/ф "Здесь курят"

10 : 00

Х/ф "Моё лето пинг-понга"

12 : 00

Х/ф "Детка"

14 : 00

Х/ф "Танцующая в темноте"

16 : 20

Х/ф "Синий тигр"

18 : 00

Х/ф "Весёленькое воскресенье (Скорей бы воскресенье)"

20 : 00

Х/ф "Прощальный квартет"

22 : 00

Х/ф "Полусвет"

00 : 00

Х/ф "Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие"

02 : 00

Х/ф "Моё лето пинг-понга"

04 : 00

Х/ф "Детка"

Воскресенье (Киноклуб)

06 : 00

Х/ф "Танцующая в темноте"

08 : 20

Х/ф "Синий тигр"

10 : 00

Х/ф "Весёленькое воскресенье (Скорей бы воскресенье)"

12 : 00

Х/ф "Прощальный квартет"

14 : 00

Х/ф "Полусвет"

16 : 00

Х/ф "Премия Дарвина"

18 : 00

Х/ф "Беги, мальчик, беги"

20 : 00

Х/ф "9 месяцев строгого режима"

22 : 00

Х/ф "Дом из песка и тумана"

00 : 05

Х/ф "Одержимость Майкла Кинга"

02 : 00

Х/ф "Весёленькое воскресенье (Скорей бы воскресенье)"

04 : 00

Х/ф "Прощальный квартет"