Телепрограмма Кинохит

Понедельник (Кинохит)

05 : 30

Х/ф "Белоснежка: Месть гномов"

07 : 30

Х/ф "Когда Гарри встретил Салли"

09 : 30

Х/ф "Нокаут"

11 : 30

Х/ф "Исходный код"

13 : 30

Х/ф "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу"

15 : 35

Х/ф "Один день"

17 : 30

Х/ф "Белоснежка: Месть гномов"

19 : 30

Х/ф "Пятый элемент"

21 : 40

Х/ф "Квартет"

23 : 30

Х/ф "Время ведьм"

01 : 30

Х/ф "Когда Гарри встретил Салли"

03 : 30

Х/ф "Нокаут"

Вторник (Кинохит)

05 : 30

Х/ф "Исходный код"

07 : 30

Х/ф "Пятый элемент"

09 : 40

Х/ф "Квартет"

11 : 30

Х/ф "Время ведьм"

13 : 30

Х/ф "Когда Гарри встретил Салли"

15 : 30

Х/ф "Нокаут"

17 : 30

Х/ф "Исходный код"

19 : 30

Х/ф "Помпеи"

21 : 30

Х/ф "Остин Пауэрс - международный человек-загадка"

23 : 30

Х/ф "Ворон"

01 : 30

Х/ф "Пятый элемент"

03 : 40

Х/ф "Квартет"

Среда (Кинохит)

05 : 30

Х/ф "Время ведьм"

07 : 30

Х/ф "Помпеи"

09 : 30

Х/ф "Остин Пауэрс - международный человек-загадка"

11 : 30

Х/ф "Ворон"

13 : 30

Х/ф "Пятый элемент"

15 : 40

Х/ф "Квартет"

17 : 30

Х/ф "Время ведьм"

19 : 30

Х/ф "Королевство полной луны"

21 : 30

Х/ф "Солдат Джейн"

23 : 40

Х/ф "Монстр"

01 : 30

Х/ф "Помпеи"

03 : 30

Х/ф "Остин Пауэрс - международный человек-загадка"

Четверг (Кинохит)

05 : 30

Х/ф "Ворон"

07 : 30

Х/ф "Королевство полной луны"

09 : 30

Х/ф "Солдат Джейн"

11 : 35

Х/ф "Персонаж"

13 : 30

Х/ф "Помпеи"

15 : 30

Х/ф "Остин Пауэрс - международный человек-загадка"

17 : 30

Х/ф "Ворон"

19 : 30

Х/ф "Французский поцелуй"

21 : 30

Х/ф "Третья персона"

23 : 45

Х/ф "Счастливое число Слевина"

01 : 35

Х/ф "Монстр"

03 : 30

Х/ф "Солдат Джейн"

Пятница (Кинохит)

05 : 35

Х/ф "Королевство полной луны"

07 : 30

Х/ф "Французский поцелуй"

09 : 30

Х/ф "Третья персона"

11 : 45

Х/ф "Счастливое число Слевина"

13 : 35

Х/ф "Солдат Джейн"

15 : 40

Х/ф "Персонаж"

17 : 35

Х/ф "Артур и минипуты"

19 : 30

Х/ф "Афера Томаса Крауна"

21 : 30

Х/ф "Малышка на миллион"

23 : 40

Х/ф "Последнее изгнание дьявола"

01 : 30

Х/ф "Французский поцелуй"

03 : 30

Х/ф "Третья персона"

Суббота (Кинохит)

05 : 45

Х/ф "Счастливое число Слевина"

07 : 35

Х/ф "Афера Томаса Крауна"

09 : 30

Х/ф "Малышка на миллион"

11 : 40

Х/ф "Французский поцелуй"

13 : 35

Х/ф "Третья персона"

15 : 50

Х/ф "Счастливое число Слевина"

17 : 40

Х/ф "Артур и месть Урдалака"

19 : 30

Х/ф "Бенни и Джун"

21 : 30

Х/ф "Джиперс Криперс"

23 : 30

Х/ф "Джиперс Криперс 2"

01 : 30

Х/ф "Последнее изгнание дьявола"

03 : 30

Х/ф "Афера Томаса Крауна"

Воскресенье (Кинохит)

05 : 30

Х/ф "Малышка на миллион"

07 : 40

Х/ф "Бенни и Джун"

09 : 30

Х/ф "Такси 2"

11 : 30

Х/ф "Такси 3"

13 : 30

Х/ф "Афера Томаса Крауна"

15 : 30

Х/ф "Малышка на миллион"

17 : 40

Х/ф "Артур и война двух миров"

19 : 30

Х/ф "Джеймс Бонд. Доктор Но"

21 : 30

Х/ф "Сахара"

23 : 35

Х/ф "Крик 4"

01 : 30

Х/ф "Джиперс Криперс"

03 : 30

Х/ф "Джиперс Криперс 2"