Телепрограмма Наше Кино

Понедельник (Наше Кино)

07 : 00

Х/ф "Табачный капитан"

09 : 00

Х/ф "Несколько любовных историй"

11 : 00

Х/ф "Шофер поневоле"

13 : 00

Х/ф "За Ветлугой-рекой"

14 : 30

Х/ф "Новенькая"

16 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 1 с.

17 : 30

Х/ф "Виктория"

19 : 00

Х/ф "Крепостная актриса"

21 : 00

Х/ф "Магистраль"

23 : 00

Х/ф "Два берега"

01 : 00

Х/ф "За Ветлугой-рекой"

02 : 30

Х/ф "Новенькая"

04 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 1 с.

Вторник (Наше Кино)

05 : 30

Х/ф "Виктория"

07 : 00

Х/ф "Крепостная актриса"

09 : 00

Х/ф "Магистраль"

11 : 00

Х/ф "Два берега"

13 : 00

Х/ф "Свет в окне"

14 : 30

Х/ф "Романтики"

16 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 2 с.

17 : 30

Х/ф "Аплодисменты, аплодисменты..."

19 : 00

Х/ф "Долгая дорога к себе"

21 : 00

Х/ф "Премия"

23 : 00

Х/ф "Два долгих гудка в тумане"

01 : 00

Х/ф "Свет в окне"

02 : 30

Х/ф "Романтики"

04 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 2 с.

Среда (Наше Кино)

05 : 30

Х/ф "Аплодисменты, аплодисменты..."

07 : 00

Х/ф "Долгая дорога к себе"

09 : 00

Х/ф "Премия"

11 : 00

Х/ф "Два долгих гудка в тумане"

13 : 00

Х/ф "Тайна синих гор"

14 : 30

Х/ф "Месяц август"

16 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 3 с.

17 : 30

Х/ф "В начале игры"

19 : 00

Х/ф "Зайчик"

21 : 00

Х/ф "Праздники детства"

23 : 00

Х/ф "День гнева"

01 : 00

Х/ф "Тайна синих гор"

02 : 30

Х/ф "Месяц август"

04 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 3 с.

Четверг (Наше Кино)

05 : 30

Х/ф "В начале игры"

07 : 00

Х/ф "Зайчик"

09 : 00

Х/ф "Праздники детства"

11 : 00

Х/ф "День гнева"

13 : 00

Х/ф "Ночная смена"

14 : 30

Х/ф "В день свадьбы"

16 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 4 с.

17 : 30

Х/ф "Ветер "Надежды"

19 : 00

Х/ф "Не могу сказать "прощай"

21 : 00

Х/ф "Молодая жена"

23 : 00

Х/ф "Признать виновным"

01 : 00

Х/ф "Ночная смена"

02 : 30

Х/ф "В день свадьбы"

04 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 4 с.

Пятница (Наше Кино)

05 : 30

Х/ф "Ветер "Надежды"

07 : 00

Х/ф "Не могу сказать "прощай"

09 : 00

Х/ф "Молодая жена"

11 : 00

Х/ф "Признать виновным"

13 : 00

Х/ф "Последний дюйм"

14 : 30

Х/ф "Конец старой Березовки"

16 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 5 с.

17 : 30

Х/ф "Серебряное ревю"

19 : 00

Х/ф "Впервые замужем"

21 : 00

Х/ф "Прощание с Петербургом"

23 : 00

Х/ф "Случайный вальс"

01 : 00

Х/ф "Последний дюйм"

02 : 30

Х/ф "Конец старой Березовки"

04 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 5 с.

Суббота (Наше Кино)

05 : 30

Х/ф "Серебряное ревю"

07 : 00

Х/ф "Впервые замужем"

09 : 00

Х/ф "Прощание с Петербургом"

11 : 00

Х/ф "Случайный вальс"

13 : 00

Х/ф "Безбилетная пассажирка"

14 : 30

Х/ф "Пышка"

16 : 00

Х/ф "Звезда пленительного счастья" 1, 2 с.

19 : 00

Х/ф "Ёлки-палки!.."

21 : 00

Х/ф "Похищение "Савойи"

23 : 00

Х/ф "Таёжная повесть"

01 : 00

Х/ф "Безбилетная пассажирка"

02 : 30

Х/ф "Пышка"

04 : 00

Х/ф "Звезда пленительного счастья" 1, 2 с.

Воскресенье (Наше Кино)

07 : 00

Х/ф "Ёлки-палки!.."

09 : 00

Х/ф "Похищение "Савойи"

11 : 00

Х/ф "Таёжная повесть"

13 : 00

Х/ф "Голубой карбункул"

14 : 30

Х/ф "Свадьба"

16 : 00

Х/ф "Белый Бим Чёрное ухо" 1, 2 с.

19 : 00

Х/ф "Человек-амфибия"

21 : 00

Х/ф "Дочки-матери"

23 : 00

Х/ф "Сто солдат и две девушки"

01 : 00

Х/ф "Голубой карбункул"

02 : 30

Х/ф "Свадьба"

04 : 00

Х/ф "Белый Бим Чёрное ухо" 1, 2 с.