Телепрограмма НТВ

Понедельник (НТВ)

05 : 00

"НТВ утром"

06 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

07 : 00

Сегодня

07 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

08 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Лолита"

10 : 15

Т/с "Лесник" 81, 82 с.

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

13 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

15 : 00

Сегодня

15 : 20

Т/с "Литейный" 5, 6 с.

17 : 00

"Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

18 : 00

Сегодня

18 : 40

Т/с "Дельта. Продолжение" 19, 20 с.

20 : 30

Т/с "Чума" 1, 2 с.

22 : 30

"Анатомия дня"

23 : 10

Т/с "Шаман 2" 1, 2 с.

01 : 05

"Спето в СССР"

02 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто" 12, 13 с.

04 : 00

Т/с "Адвокат" 9 с.

Вторник (НТВ)

05 : 00

"НТВ утром"

06 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

07 : 00

Сегодня

07 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

08 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Лолита"

10 : 15

Т/с "Лесник" 83, 84 с.

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

13 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

15 : 00

Сегодня

15 : 20

Т/с "Литейный" 7, 8 с.

17 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

18 : 00

Сегодня

18 : 40

Т/с "Дельта. Продолжение" 21, 22 с.

20 : 30

Т/с "Чума" 3, 4 с.

22 : 30

"Анатомия дня"

23 : 10

Т/с "Шаман 2" 3, 4 с.

01 : 05

"Главная дорога"

01 : 40

"Дикий мир" с Тимофеем Баженовым

02 : 10

Т/с "Преступление будет раскрыто" 14, 15 с.

04 : 00

Т/с "Адвокат" 10 с.

Среда (НТВ)

05 : 00

"НТВ утром"

06 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

07 : 00

Сегодня

07 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

08 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Лолита"

10 : 15

Т/с "Лесник" 85, 86 с.

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

13 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

15 : 00

Сегодня

15 : 20

Т/с "Литейный" 9, 10 с.

17 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

18 : 00

Сегодня

18 : 40

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

20 : 30

Т/с "Чума" 5, 6 с.

22 : 30

"Анатомия дня"

23 : 10

Т/с "Шаман 2" 5, 6 с.

01 : 00

"Квартирный вопрос"

02 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто" 16 с.

03 : 00

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 1 с.

04 : 00

Т/с "Адвокат" 11 с.

Четверг (НТВ)

05 : 00

"НТВ утром"

06 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

07 : 00

Сегодня

07 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

08 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Лолита"

10 : 15

Т/с "Лесник" 87, 88 с.

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

13 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

15 : 00

Сегодня

15 : 20

Т/с "Литейный" 11, 12 с.

17 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

18 : 00

Сегодня

18 : 40

Т/с "Дельта. Продолжение" 23, 24 с.

20 : 30

Т/с "Чума" 7, 8 с.

22 : 30

"Анатомия дня"

23 : 10

Т/с "Шаман 2" 7, 8 с.

01 : 00

"Дачный ответ"

02 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 2, 3 с.

04 : 00

Т/с "Адвокат" 12 с.

Пятница (НТВ)

05 : 00

"НТВ утром"

06 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

07 : 00

Сегодня

07 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

08 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Лолита"

10 : 15

Т/с "Лесник" 89, 90 с.

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

13 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

15 : 00

Сегодня

15 : 20

Т/с "Литейный" 13, 14 с.

17 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

18 : 00

Сегодня

18 : 40

"Большинство" с Сергеем Минаевым

19 : 50

Т/с "Дельта"

01 : 50

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 4, 5 с.

03 : 45

Т/с "Адвокат"

Суббота (НТВ)

05 : 30

Т/с "Лучшие враги" 24 с.

06 : 25

"Смотр"

07 : 00

Сегодня

07 : 15

"Жилищная Лотерея Плюс"

07 : 45

"Медицинские тайны"

08 : 20

"Готовим" с Алексеем Зиминым

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Главная дорога"

10 : 00

"Кулинарный поединок" с Дмитрием Назаровым

10 : 55

"Квартирный вопрос"

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Я худею!"

13 : 20

"Своя игра"

14 : 00

"Холод"

15 : 00

Т/с "Дикий 4" 1, 2 с.

17 : 00

"Следствие вели..." с Леонидом Каневским

18 : 00

"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым

19 : 00

"Новые русские сенсации"

20 : 00

"50 оттенков. Белова". Информационное шоу

21 : 00

"Ты не поверишь!"

22 : 00

"Время Г" с Вадимом Галыгиным

22 : 35

Х/ф "План побега"

00 : 45

Т/с "Лучшие враги" 24 с.

01 : 45

"Дикий мир" с Тимофеем Баженовым

02 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 6, 7 с.

04 : 00

Т/с "Адвокат"

Воскресенье (НТВ)

05 : 05

Т/с "Лучшие враги" 25, 26 с.

07 : 00

Сегодня

07 : 15

Лотерея "Русское Лото плюс"

07 : 50

"Их нравы"

08 : 25

"Едим дома"

09 : 00

Сегодня

09 : 20

"Первая передача". Автомобильная программа

10 : 00

"Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым

10 : 50

"Дачный ответ"

12 : 00

Сегодня

12 : 20

"Поедем, поедим!"

13 : 10

"Своя игра"

14 : 00

"Следствие ведут..." с Павлом Зайцевым

15 : 00

Т/с "Дикий 4" 3, 4 с.

17 : 00

"Акценты недели"

18 : 00

"Точка" с Максимом Шевченко

18 : 45

Т/с "Ментовские войны 8" 9, 12 с.

22 : 40

"Пропаганда" с Еленой Милинчич

23 : 15

"Собственная гордость"

00 : 10

Т/с "Лучшие враги" 25, 26 с.

02 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 8, 9 с.