Телепрограмма Премьера

Понедельник (Премьера)

05 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

07 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

09 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

11 : 00

Х/ф "Бармен"

13 : 00

М/ф "Наруто: Последний фильм"

15 : 00

Х/ф "Суперфорсаж!"

17 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

19 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

21 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

23 : 00

М/ф "Наруто: Последний фильм"

01 : 00

Х/ф "Суперфорсаж!"

03 : 00

Х/ф "Опасное погружение"

Вторник (Премьера)

05 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

07 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

09 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

11 : 00

М/ф "Наруто: Последний фильм"

13 : 00

Х/ф "Суперфорсаж!"

15 : 00

Х/ф "Опасное погружение"

17 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

19 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

21 : 00

Х/ф "Роковая страсть"

23 : 00

Х/ф "Суперфорсаж!"

01 : 00

Х/ф "Опасное погружение"

03 : 00

Х/ф "Бармен"

Среда (Премьера)

05 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

07 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

09 : 00

Х/ф "Роковая страсть"

11 : 00

Х/ф "Суперфорсаж!"

13 : 00

Х/ф "Опасное погружение"

15 : 00

Х/ф "Бармен"

17 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

19 : 00

Х/ф "Роковая страсть"

21 : 00

Х/ф "Объезд"

23 : 00

Х/ф "Опасное погружение"

01 : 00

Х/ф "Бармен"

03 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

Четверг (Премьера)

05 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

07 : 00

Х/ф "Роковая страсть"

09 : 00

Х/ф "Объезд"

11 : 00

Х/ф "Опасное погружение"

13 : 00

Х/ф "Бармен"

15 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

17 : 00

Х/ф "Роковая страсть"

19 : 00

Х/ф "Объезд"

21 : 00

Х/ф "Кровавая месть"

23 : 00

Х/ф "Бармен"

01 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

03 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

Пятница (Премьера)

05 : 00

Х/ф "Роковая страсть"

07 : 00

Х/ф "Объезд"

09 : 00

Х/ф "Кровавая месть"

11 : 00

Х/ф "Бармен"

13 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

15 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

17 : 00

Х/ф "Объезд"

19 : 00

Х/ф "Кровавая месть"

21 : 00

Х/ф "Я, Франкенштейн"

23 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

01 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

03 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

Суббота (Премьера)

05 : 00

Х/ф "Объезд"

07 : 00

Х/ф "Кровавая месть"

09 : 00

Х/ф "Я, Франкенштейн"

11 : 00

Х/ф "Драйвер на ночь"

13 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

15 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

17 : 00

Х/ф "Кровавая месть"

19 : 00

Х/ф "Я, Франкенштейн"

21 : 00

Х/ф "Оно"

23 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

01 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

03 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

Воскресенье (Премьера)

05 : 00

Х/ф "Кровавая месть"

07 : 00

Х/ф "Я, Франкенштейн"

09 : 00

Х/ф "Оно"

11 : 00

Х/ф "С 5 до 7. Время любовников"

13 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

15 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

17 : 00

Х/ф "Я, Франкенштейн"

19 : 00

Х/ф "Оно"

21 : 00

Х/ф "Галлоуз Хилл"

23 : 00

Х/ф "Пойми меня, если сможешь"

01 : 00

М/ф "Суперкоманда 3D"

03 : 00

Х/ф "Роковая страсть"