Телепрограмма Дом Кино

Понедельник (Дом Кино)

05 : 05

К/ф "Как он лгал её мужу"

05 : 35

Х/ф "Никто, кроме нас..."

07 : 30

Х/ф "Пришла и говорю"

09 : 05

Х/ф "Очная ставка"

10 : 40

Т/с "След" 5, 6 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 3 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 1, 2 с.

15 : 25

Х/ф "Как стать счастливым"

17 : 00

Х/ф "Водитель для Веры"

19 : 00

Х/ф "Благочестивая Марта"

21 : 35

Х/ф "Инспектор ГАИ"

23 : 00

Х/ф "Исповедь содержанки"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 3 с.

01 : 30

Т/с "След" 5, 6 с.

03 : 15

Т/с "Побег" 1, 2 с.

Вторник (Дом Кино)

05 : 05

Х/ф "Низами"

07 : 30

Х/ф "Пропажа свидетеля"

09 : 05

Х/ф "Девушка с гитарой"

10 : 40

Т/с "След" 7, 8 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 4 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 3, 4 с.

15 : 25

Х/ф "Солдатское сердце"

17 : 05

Х/ф "Дайте жалобную книгу"

18 : 40

Х/ф "Везучая"

20 : 05

Х/ф "Мосфильма". "Джентльмены удачи"

21 : 35

Х/ф "Будь со мной"

23 : 00

Х/ф "Без срока давности"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 4 с.

01 : 30

Т/с "След" 7, 8 с.

03 : 15

Т/с "Побег" 3, 4 с.

Среда (Дом Кино)

05 : 05

Х/ф "Взрослый сын"

06 : 35

Х/ф "Соучастие в убийстве"

08 : 15

Х/ф "Небесные ласточки"

10 : 40

Т/с "След" 9, 10 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 5 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 5, 6 с.

15 : 30

Х/ф "Старик Хоттабыч"

17 : 00

Х/ф "А был ли Каротин"

19 : 40

Х/ф "Свадьба в Малиновке"

21 : 20

Х/ф "На игре"

23 : 05

Х/ф "Гонки без финиша"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 5 с.

01 : 30

Т/с "След" 9, 10 с.

03 : 15

Т/с "Побег" 5, 6 с.

Четверг (Дом Кино)

05 : 05

Х/ф "К Чёрному морю"

06 : 25

Х/ф "Серёжа"

07 : 50

Х/ф "Двенадцать стульев"

10 : 40

Т/с "След" 11, 12 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 6 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 7, 8 с.

15 : 25

Х/ф "Мосфильма". "Девять дней одного года"

17 : 20

Х/ф "Мы с вами где-то встречались"

19 : 00

Х/ф "Проверка на любовь"

20 : 40

Х/ф "Пираты ХХ века"

22 : 15

Х/ф "Гу-га"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 6 с.

01 : 30

Т/с "След" 11, 12 с.

03 : 15

Т/с "Побег" 7, 8 с.

Пятница (Дом Кино)

05 : 05

Х/ф "Если бы я был начальником..."

06 : 30

Х/ф "12"

09 : 20

Х/ф "Однажды двадцать лет спустя"

10 : 40

Т/с "Папаши" 1, 2 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 7 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 9, 10 с.

15 : 30

Х/ф "Ревизор"

17 : 45

Х/ф "Мосфильма". "Осенний марафон"

19 : 25

Х/ф "Полосатый рейс"

21 : 00

Х/ф "Время собирать камни"

22 : 40

Х/ф "Барышня-крестьянка"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 7 с.

01 : 30

Т/с "Папаши" 1, 2 с.

03 : 15

Т/с "Побег" 9, 10 с.

Суббота (Дом Кино)

05 : 05

Х/ф "Зачем человеку крылья"

06 : 35

Х/ф "Узник замка Иф" 1, 3 с.

10 : 40

Т/с "Папаши" 3, 4 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 8 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 11, 12 с.

15 : 25

Х/ф "Любовь на сене"

17 : 15

Х/ф "Вам и не снилось..."

18 : 50

Х/ф "Бриллиантовая рука"

20 : 35

Х/ф "М+Ж"

22 : 00

Х/ф "Интердевочка"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 8 с.

01 : 30

Т/с "Папаши" 3, 4 с.

03 : 15

Т/с "Побег" 11, 12 с.

Воскресенье (Дом Кино)

05 : 05

Х/ф "Как стать счастливым"

06 : 40

Х/ф "Это всё цветочки..."

08 : 15

Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки"

10 : 40

Т/с "Папаши" 5, 6 с.

12 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 9 с.

13 : 30

Т/с "Побег" 13, 14 с.

15 : 25

Х/ф "Француз"

17 : 15

Х/ф "34-й скорый"

18 : 45

Х/ф "Мосфильма". "По семейным обстоятельствам"

21 : 10

Х/ф "Скоро весна"

22 : 45

Х/ф "Убийство на улице Данте"

00 : 30

Т/с "Дом образцового содержания" 9 с.

01 : 30

Т/с "Папаши" 5, 6 с.