Телепрограмма TB-XXI

Понедельник (TB-XXI)

05 : 55

Х/ф "Гайд-парк на Гудзоне"

07 : 30

Х/ф "Черный Петр"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 6 с.

09 : 55

Х/ф "Молодой Тосканини"

11 : 50

Х/ф "Белый Бог"

13 : 50

Х/ф "Генрих VIII" 1 с.

15 : 35

Т/с "Блюстители порока", 1 с. "Обратный эффект"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 6 с.

17 : 55

Х/ф "Молодой Тосканини"

19 : 50

Х/ф "Белый Бог"

21 : 50

Х/ф "Генрих VIII" 1 с.

23 : 35

Т/с "Блюстители порока", 1 с. "Обратный эффект"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 6 с.

01 : 55

Х/ф "Молодой Тосканини"

03 : 50

Х/ф "Белый Бог"

Вторник (TB-XXI)

05 : 50

Х/ф "Генрих VIII" 1 с.

07 : 35

Т/с "Блюстители порока", 1 с. "Обратный эффект"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 7 с.

09 : 55

Х/ф "Учитель английского"

11 : 30

Х/ф "Бессмертная возлюбленная"

13 : 30

Х/ф "Генрих VIII" 2 с.

15 : 10

Х/ф "Поклонница"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 7 с.

17 : 55

Х/ф "Учитель английского"

19 : 30

Х/ф "Бессмертная возлюбленная"

21 : 30

Х/ф "Генрих VIII" 2 с.

23 : 10

Х/ф "Поклонница"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 7 с.

01 : 55

Х/ф "Учитель английского"

03 : 30

Х/ф "Бессмертная возлюбленная"

Среда (TB-XXI)

05 : 30

Х/ф "Генрих VIII" 2 с.

07 : 10

Х/ф "Поклонница"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 8 с.

09 : 50

Х/ф "Дантон"

12 : 05

Х/ф "Перетасовка"

13 : 30

Х/ф "Золотое сечение"

15 : 10

Х/ф "Самая красивая жена"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 8 с.

17 : 50

Х/ф "Дантон"

20 : 05

Х/ф "Перетасовка"

21 : 30

Х/ф "Золотое сечение"

23 : 10

Х/ф "Самая красивая жена"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 8 с.

01 : 50

Х/ф "Дантон"

04 : 05

Х/ф "Перетасовка"

Четверг (TB-XXI)

05 : 30

Х/ф "Золотое сечение"

07 : 10

Х/ф "Самая красивая жена"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 9 с.

09 : 55

Х/ф "Захват власти Людовиком XIV"

11 : 30

Х/ф "Последняя любовь мистера Моргана"

13 : 25

Х/ф "Аккаттоне"

15 : 25

Х/ф "Последняя любовь на Земле"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 9 с.

17 : 55

Х/ф "Захват власти Людовиком XIV"

19 : 30

Х/ф "Последняя любовь мистера Моргана"

21 : 25

Х/ф "Аккаттоне"

23 : 25

Х/ф "Последняя любовь на Земле"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 9 с.

01 : 55

Х/ф "Захват власти Людовиком XIV"

03 : 30

Х/ф "Последняя любовь мистера Моргана"

Пятница (TB-XXI)

05 : 25

Х/ф "Аккаттоне"

07 : 25

Х/ф "Последняя любовь на Земле"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 10 с.

09 : 55

Т/с "Блюстители порока", 2 с. "Печальный сонет"

11 : 10

Х/ф "Мертвец"

13 : 10

Х/ф "Ларри Краун"

14 : 50

Х/ф "Фундаменталист поневоле"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 10 с.

17 : 55

Т/с "Блюстители порока", 2 с. "Печальный сонет"

19 : 10

Х/ф "Мертвец"

21 : 10

Х/ф "Ларри Краун"

22 : 50

Х/ф "Фундаменталист поневоле"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 10 с.

01 : 55

Т/с "Блюстители порока", 2 с. "Печальный сонет"

03 : 10

Х/ф "Мертвец"

Суббота (TB-XXI)

05 : 10

Х/ф "Ларри Краун"

06 : 50

Х/ф "Фундаменталист поневоле"

09 : 00

Х/ф "Краповый берет" 3 с.

09 : 50

Х/ф "Опасная жалость" 1 с.

11 : 25

Х/ф "Мона Лиза"

13 : 15

Х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби: Они"

15 : 20

Х/ф "Они были солдатами 2"

17 : 00

Х/ф "Краповый берет" 3 с.

17 : 50

Х/ф "Опасная жалость" 1 с.

19 : 25

Х/ф "Мона Лиза"

21 : 15

Х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби: Они"

23 : 20

Х/ф "Они были солдатами 2"

01 : 00

Х/ф "Краповый берет" 3 с.

01 : 50

Х/ф "Опасная жалость" 1 с.

03 : 25

Х/ф "Мона Лиза"

Воскресенье (TB-XXI)

05 : 15

Х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби: Они"

07 : 20

Х/ф "Они были солдатами 2"

09 : 00

Х/ф "Краповый берет" 4 с.

09 : 50

Х/ф "Опасная жалость" 2 с.

11 : 35

Х/ф "Игра в имитацию"

13 : 30

Х/ф "Любовь без пересадок"

15 : 10

Х/ф "Происхождение"

17 : 00

Х/ф "Краповый берет" 4 с.

17 : 50

Х/ф "Опасная жалость" 2 с.

19 : 35

Х/ф "Игра в имитацию"

21 : 30

Х/ф "Любовь без пересадок"

23 : 10

Х/ф "Происхождение"

01 : 00

Х/ф "Краповый берет" 4 с.

01 : 50

Х/ф "Опасная жалость" 2 с.

03 : 35

Х/ф "Игра в имитацию"