Телепрограмма Индия-ТВ

Понедельник (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Слон мой"

08 : 00

"Биография кумиров", 70 эп. "Кирон Кхер"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 14 эп. "Гокаран, Мурдешвар"

09 : 00

Х/ф "Добавь меня в друзья"

11 : 10

Х/ф "Воздушные змеи"

14 : 10

Х/ф "Сердце ангела"

17 : 10

Х/ф "Загадки"

20 : 05

Х/ф "Это моя Индия"

23 : 05

Х/ф "Спецотряд"

02 : 10

Х/ф "Сестра невесты"

Вторник (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Артист"

08 : 00

"Биография кумиров", 71 эп. "Джонни Левер"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 15 эп. "Хампи"

09 : 00

Х/ф "Свадьба по расчёту"

11 : 10

Х/ф "Я живу в твоём сердце"

14 : 15

Х/ф "Принц и Диана"

17 : 10

Х/ф "Открывая мир"

20 : 05

Х/ф "Компенсация"

23 : 05

Х/ф "Трилогия"

02 : 10

Х/ф "Тёмная лошадка"

Среда (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Загадки"

08 : 00

"Биография кумиров", 72 эп. "Фарида Джалал"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 1 эп. "Дели"

09 : 00

Х/ф "Невеста-плутовка"

11 : 10

Х/ф "Спецотряд"

14 : 10

Х/ф "Сестра невесты"

17 : 10

Х/ф "Найти и обезвредить"

20 : 05

Х/ф "Суд совести"

23 : 05

Х/ф "Закон гостеприимства"

02 : 10

Х/ф "Неверный возлюбленный"

Четверг (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Открывая мир"

08 : 00

"Биография кумиров", 73 эп. "Дэнни Дензонгпа"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 2 эп. "Агра"

09 : 00

Х/ф "Бомбейские хроники"

11 : 10

Х/ф "Трилогия"

14 : 10

Х/ф "Тёмная лошадка"

17 : 10

Х/ф "Непреклонный отец"

20 : 05

Х/ф "Зов свободы"

23 : 05

Х/ф "Крутая компания"

02 : 10

Х/ф "Очень крутая компания"

Пятница (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Найти и обезвредить"

08 : 00

"Биография кумиров", 74 эп. "Вахида Рехман"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 3 эп. "Джайпур"

09 : 00

Х/ф "Видеосъёмка"

11 : 10

Х/ф "Неверный возлюбленный"

14 : 15

Х/ф "Закон гостеприимства"

17 : 10

Х/ф "Тёмная сторона страсти"

20 : 05

Х/ф "Киллер"

23 : 05

Х/ф "Истина где-то рядом"

02 : 10

Х/ф "Ложь во спасение"

Суббота (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Непреклонный отец"

08 : 00

"Биография кумиров", 75 эп. "Эмран Хашми"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 4 эп. "Орисса"

09 : 00

Х/ф "Незнакомцы"

11 : 10

Х/ф "Крутая компания"

14 : 15

Х/ф "Очень крутая компания"

17 : 10

Х/ф "Секрет молчания"

20 : 05

Х/ф "Дрожь и трепет"

23 : 05

Х/ф "Исчезновение"

02 : 10

Х/ф "Любовь со специями"

Воскресенье (Индия-ТВ)

05 : 10

Х/ф "Тёмная сторона страсти"

08 : 00

"Биография кумиров", 76 эп. "Бипаша Басу"

08 : 30

"Путешествие по Индии", 5 эп. "Бхубанешвар"

09 : 00

Х/ф "Подруга детства"

11 : 10

Х/ф "Истина где-то рядом"

14 : 10

Х/ф "Ложь во спасение"

17 : 10

Х/ф "Нелегкая судьба"

20 : 05

Х/ф "Тайное оружие"

23 : 05

Х/ф "Сингам"

02 : 10

Х/ф "Сингам возвращается"