Телепрограмма НСТ Страшное

Понедельник (НСТ Страшное)

06 : 20

Х/ф "Задание"

08 : 00

Х/ф "День смеха"

09 : 30

Х/ф "Призраки в Коннектикуте"

11 : 05

Х/ф "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"

12 : 40

Х/ф "Задание"

14 : 10

Х/ф "День смеха"

15 : 40

Х/ф "Призраки в Коннектикуте"

17 : 20

Х/ф "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"

19 : 00

Х/ф "Дом грез"

20 : 25

Х/ф "Не оставляющий следа"

22 : 00

Х/ф "Выбор киллера"

23 : 20

Х/ф "Доказательство смерти"

01 : 05

Х/ф "Дом грез"

02 : 25

Х/ф "Не оставляющий следа"

04 : 05

Х/ф "Доказательство смерти"

Вторник (НСТ Страшное)

06 : 10

Х/ф "Дом грез"

07 : 50

Х/ф "Не оставляющий следа"

09 : 30

Х/ф "Выбор киллера"

10 : 50

Х/ф "Доказательство смерти"

12 : 45

Х/ф "Дом грез"

14 : 05

Х/ф "Не оставляющий следа"

15 : 45

Х/ф "Выбор киллера"

17 : 10

Х/ф "Доказательство смерти"

19 : 00

Х/ф "Безумцы"

20 : 35

Х/ф "Затащи меня в ад"

22 : 05

Х/ф "Астрал на улице Арлетт"

23 : 30

Х/ф "Крик 4"

01 : 05

Х/ф "Безумцы"

02 : 35

Х/ф "Затащи меня в ад"

04 : 05

Х/ф "Крик 4"

Среда (НСТ Страшное)

06 : 15

Х/ф "Безумцы"

08 : 00

Х/ф "Затащи меня в ад"

09 : 30

Х/ф "Астрал на улице Арлетт"

10 : 55

Х/ф "Крик 4"

12 : 40

Х/ф "Безумцы"

14 : 15

Х/ф "Затащи меня в ад"

15 : 50

Х/ф "Астрал на улице Арлетт"

17 : 15

Х/ф "Крик 4"

19 : 00

Х/ф "Треугольник"

20 : 35

Х/ф "Грэбберсы"

22 : 05

Х/ф "Гибрид"

23 : 30

Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

01 : 15

Х/ф "Треугольник"

03 : 00

Х/ф "Грэбберсы"

04 : 30

Х/ф "Гибрид"

Четверг (НСТ Страшное)

06 : 15

Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

08 : 00

Х/ф "Треугольник"

09 : 35

Х/ф "Грэбберсы"

11 : 10

Х/ф "Гибрид"

12 : 45

Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

14 : 20

Х/ф "Треугольник"

15 : 55

Х/ф "Грэбберсы"

17 : 25

Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

19 : 00

Х/ф "Никто не выжил"

20 : 20

Х/ф "Санктум 3D"

22 : 05

Х/ф "Черное Рождество"

23 : 20

Х/ф "Побочный эффект"

01 : 15

Х/ф "Никто не выжил"

02 : 45

Х/ф "Санктум 3D"

04 : 30

Х/ф "Побочный эффект"

Пятница (НСТ Страшное)

06 : 15

Х/ф "Никто не выжил"

07 : 50

Х/ф "Санктум 3D"

09 : 40

Х/ф "Черное Рождество"

11 : 00

Х/ф "Побочный эффект"

12 : 50

Х/ф "Никто не выжил"

14 : 10

Х/ф "Санктум 3D"

15 : 55

Х/ф "Черное Рождество"

17 : 15

Х/ф "Побочный эффект"

19 : 00

Х/ф "Приют"

20 : 45

Х/ф "Ведьмы из Сугаррамурди"

22 : 30

Х/ф "Погребенные заживо"

23 : 30

Х/ф "Туристас"

01 : 00

Х/ф "Приют"

02 : 40

Х/ф "Ведьмы из Сугаррамурди"

04 : 30

Х/ф "Туристас"

Суббота (НСТ Страшное)

06 : 15

Х/ф "Дневники мертвецов"

08 : 05

Х/ф "Крик в общаге"

09 : 40

Х/ф "Безумцы"

11 : 20

Х/ф "Дом грез"

12 : 50

Х/ф "Дневники мертвецов"

14 : 20

Х/ф "Крик в общаге"

15 : 55

Х/ф "Безумцы"

17 : 30

Х/ф "Дом грез"

19 : 00

Х/ф "Обитель зла"

20 : 35

Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис"

22 : 05

Х/ф "Обитель зла 3"

23 : 35

Х/ф "Бункер"

01 : 15

Х/ф "Обитель зла"

03 : 00

Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис"

04 : 30

Х/ф "Обитель зла 3"

Воскресенье (НСТ Страшное)

06 : 00

Х/ф "Груз"

08 : 05

Х/ф "Планета страха"

09 : 40

Х/ф "Никто не выжил"

11 : 00

Х/ф "Треугольник"

12 : 35

Х/ф "Груз"

14 : 20

Х/ф "Планета страха"

16 : 00

Х/ф "Никто не выжил"

17 : 20

Х/ф "Треугольник"

19 : 00

Х/ф "Мрачные небеса"

20 : 35

Х/ф "Незнакомцы"

21 : 55

Х/ф "Слизняк"

23 : 20

Х/ф "Византия"

01 : 15

Х/ф "Мрачные небеса"

03 : 00

Х/ф "Слизняк"

04 : 45

Х/ф "Византия"