Телепрограмма ТБН

Понедельник (ТБН)

05 : 00

"Готовим вместе"

05 : 14

"Мамины секреты"

05 : 30

Т/с "Встреча с Библией"

06 : 00

Д/с "Почему Израиль?"

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 00

"Вы примете силу". Программа Лоренса Конга

08 : 02

"Христианские встречи в Корее"

09 : 00

"Библейский час"

09 : 30

Д/с "Вопреки всему Израиль выживает"

10 : 00

"Шоу Леона". Ток-шоу

10 : 30

"Ориентир". Ток-шоу

11 : 00

"О самом главном"

11 : 30

"Дом живых историй"

12 : 00

"180 градусов"

12 : 20

"Все об Израиле"

12 : 32

"Путешествие сквозь время"

13 : 00

"Новости" Христианские

13 : 06

"Живые камни"

13 : 10

"Медицинский Израиль"

13 : 30

"Побеждающий наследует все"

14 : 00

"Победоносный голос верующего"

14 : 30

"Чистые чувства"

15 : 00

"Соприкосновение"

15 : 36

"Love. Мастер-класс". Ток-шоу

15 : 58

"Клуб 700 Интерактив"

16 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

17 : 00

"Новости" Международные

17 : 10

"De Fакты от De Юры"

17 : 16

"Love is..."

17 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

18 : 00

"Голос Израиля"

18 : 30

"Прямой эфир с Михаилом Петровым"

19 : 30

"Райская кухня"

20 : 00

"Новости" Христианские

20 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

20 : 10

"Медицинский Израиль"

20 : 30

"Дом живых историй"

21 : 00

"Новости" Международные

21 : 10

"De Fакты от De Юры"

21 : 16

"Love is..."

21 : 30

"Путешествие сквозь время"

22 : 00

"Истина Евангелия"

22 : 30

"Сотворение в XXI веке"

23 : 00

"Новости" Христианские

23 : 06

"Живые камни"

23 : 08

"Музыка в Израиле"

23 : 30

"JCTV"

00 : 00

"Сотворение в XXI веке"

00 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

01 : 00

"Откровение"

01 : 30

"Указывая путь"

01 : 56

"Встреча с Юрием Ильченко"

02 : 32

"Твой лучший день"

03 : 00

"Новости" Международные

03 : 10

"De Fакты от De Юры"

03 : 16

"Love is..."

03 : 30

"Дом живых историй"

04 : 00

"Рубрика ТБН-Центральная Азия"

04 : 30

Концерт "15th Street Live"

Вторник (ТБН)

05 : 00

"Новости" Христианские

05 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

05 : 10

"Музыка в Израиле"

05 : 30

Т/с "Встреча с Библией"

06 : 00

Д/с "Почему Израиль?"

06 : 30

"Рыбалка"

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 00

"Джек Грэхэм. Невидимое"

07 : 30

"Райская кухня"

08 : 00

"Христианские встречи в Корее"

09 : 00

"Вера. Человек. Судьба"

09 : 30

"Бегущая к счастью"

10 : 00

"Шоу Леона". Ток-шоу

10 : 30

"Ориентир". Ток-шоу

11 : 00

"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича

11 : 30

"Надежное основание"

12 : 00

"180 градусов"

12 : 32

"Путешествие сквозь время"

13 : 00

"Новости" Христианские

13 : 06

"Живые камни"

13 : 08

"Музыка в Израиле"

13 : 30

"Встреча с Сергеем Ряховским"

14 : 00

"Победоносный голос верующего"

14 : 30

"Райская кухня"

15 : 00

"Встреча с Виталием Максимюком"

15 : 30

"Рубрика ТБН-Центральная Азия"

15 : 58

"Клуб 700 Интерактив"

16 : 30

"Голос Победы"

17 : 00

"Новости" Международные

17 : 10

"De Fакты от De Юры"

17 : 16

"Love is..."

17 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

18 : 00

"Голос Израиля"

18 : 30

"Сотворение в XXI веке"

19 : 00

"Новости" Христианские

19 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

19 : 10

"Музыка в Израиле"

19 : 30

"340". Ток-шоу

20 : 00

"За кадром". Ток-шоу

20 : 30

"Дом живых историй"

21 : 00

"Новости" Международные

21 : 10

"De Fакты от De Юры"

21 : 16

"Love is..."

21 : 30

"Путешествие сквозь время"

22 : 00

"Истина Евангелия"

22 : 30

"Время перемен"

23 : 00

"Новости" Христианские

23 : 06

"Живые камни"

23 : 10

"Вопросы и ответы"

23 : 30

"Предназначение"

00 : 00

"Сотворение в XXI веке"

00 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

01 : 00

"Откровение"

01 : 28

"Встреча с Сергеем Ряховским"

01 : 58

"Встреча с Юрием Ильченко"

02 : 32

"Соприкосновение"

03 : 00

"Новости" Международные

03 : 10

"De Fакты от De Юры"

03 : 16

"Love is..."

03 : 30

"Дом живых историй"

04 : 00

ТВ "Одна жизнь"

04 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

Среда (ТБН)

05 : 00

"Новости" Христианские

05 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

05 : 10

"Вопросы и ответы"

05 : 26

Т/с "Встреча с Библией"

06 : 00

Д/с "Почему Израиль?"

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 00

"Я и мой характер". "Ложь"

07 : 30

"Райская кухня"

08 : 00

"Сотворение в XXI веке"

08 : 30

"Ориентир". Ток-шоу

09 : 00

"Голос Победы"

09 : 30

Д/с "Вопреки всему Израиль выживает"

10 : 00

"Шоу Леона". Ток-шоу

10 : 30

Д/ф "Чудеса. Прикосновение Божьей руки"

11 : 30

"Чистые чувства"

12 : 00

"180 градусов"

12 : 32

"Путешествие сквозь время"

13 : 00

"Новости" Христианские

13 : 06

"Живые камни"

13 : 10

"Вопросы и ответы"

13 : 30

"Готовим с Израилем"

14 : 00

"Победоносный голос верующего"

14 : 30

"Райская кухня"

15 : 00

"Что сделал бы Иисус". Ток-шоу

15 : 30

Т/с "Жаждущие сердца"

15 : 58

"Клуб 700 Интерактив"

16 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

17 : 00

"Новости" Международные

17 : 10

"De Fакты от De Юры"

17 : 16

"Love is..."

17 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

18 : 00

"Откровение"

18 : 30

"Побеждающий наследует все"

19 : 00

"Новости" Христианские

19 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

19 : 10

"Вопросы и ответы"

19 : 30

"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича

20 : 00

"За кадром". Ток-шоу

20 : 30

"Дом живых историй"

21 : 00

"Новости" Международные

21 : 10

"De Fакты от De Юры"

21 : 16

"Love is..."

21 : 30

"Путешествие сквозь время"

22 : 00

"Истина Евангелия"

22 : 30

"Фестиваль Манны"

23 : 00

"Новости" Христианские

23 : 06

"Живые камни"

23 : 14

"Медицинский Израиль"

23 : 30

"JCTV"

00 : 00

"Сотворение в XXI веке"

00 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

01 : 00

"Откровение"

01 : 30

"Встреча с Виталием Максимюком"

01 : 58

"Встреча с Юрием Ильченко"

02 : 30

"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича

03 : 00

"Новости" Международные

03 : 10

"De Fакты от De Юры"

03 : 16

"Love is..."

03 : 30

"Дом живых историй"

04 : 00

"О самом главном"

04 : 30

Концерт "15th Street Live"

Четверг (ТБН)

05 : 00

"Новости" Христианские

05 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

05 : 10

"Медицинский Израиль"

05 : 30

Т/с "Встреча с Библией"

06 : 00

"Что сделал бы Иисус". Ток-шоу

06 : 30

"Рыбалка"

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 00

"Я и мой характер". "Страх"

07 : 30

"Райская кухня"

08 : 00

"Христианские встречи в Корее"

09 : 00

"Вдохновение"

09 : 30

"Фестиваль Манны"

10 : 00

"Шоу Леона". Ток-шоу

10 : 30

"Ориентир". Ток-шоу

11 : 00

"Твой лучший день"

11 : 30

"Открытая книга". Ток-шоу

12 : 00

"180 градусов"

12 : 30

"Вопросы служителю"

13 : 00

"Новости" Христианские

13 : 06

"Живые камни"

13 : 14

"Медицинский Израиль"

13 : 30

"Встреча с Сергеем Ряховским"

14 : 00

"Победоносный голос верующего"

14 : 30

"Райская кухня"

15 : 00

"Важный комментарий". Прямой эфир

15 : 30

"Мировое влияние"

16 : 00

"Да будет свет"

16 : 30

"Сотворение в XXI веке"

17 : 00

"Новости" Международные

17 : 10

"De Fакты от De Юры"

17 : 16

"Love is..."

17 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

18 : 00

"Голос Израиля"

18 : 30

"Приключение в пути"

19 : 00

"Новости" Христианские

19 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

19 : 10

"Медицинский Израиль"

19 : 30

"Вы примете силу". Программа Лоренса Конга

20 : 30

"Дом живых историй"

21 : 00

"Новости" Международные

21 : 10

"De Fакты от De Юры"

21 : 16

"Love is..."

21 : 30

"Джек Грэхэм. Невидимое"

22 : 00

"Истина Евангелия"

22 : 30

"Время перемен"

23 : 00

"Новости" Христианские

23 : 06

"Живые камни"

23 : 12

"Музыка в Израиле"

23 : 30

"Предназначение"

00 : 00

"Сотворение в XXI веке"

00 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

01 : 00

"Откровение"

01 : 30

"Встреча с Сергеем Ряховским"

02 : 00

"Встреча с Юрием Ильченко"

02 : 32

"Что сделал бы Иисус". Ток-шоу

03 : 00

"Новости" Международные

03 : 10

"De Fакты от De Юры"

03 : 16

"Love is..."

03 : 30

"Дом живых историй"

04 : 00

"Побеждающий наследует все"

04 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

Пятница (ТБН)

05 : 00

"Новости" Христианские

05 : 06

"Тренинги" с Виктором Кострубом

05 : 10

"Музыка в Израиле"

05 : 30

Т/с "Встреча с Библией"

06 : 00

"Надежное основание"

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 00

"Я и мой характер". "Эгоизм"

07 : 30

"Райская кухня"

08 : 00

"Библейский час"

08 : 30

"Ориентир". Ток-шоу

09 : 00

ТВ "Одна жизнь"

09 : 30

Т/с "Древние библейские истории"

10 : 00

"Шоу Леона". Ток-шоу

10 : 30

"Указывая путь"

11 : 00

"Двенадцать". Ток-шоу

11 : 30

"Открытая книга". Ток-шоу

12 : 00

"180 градусов"

12 : 20

"Все об Израиле"

12 : 36

"Отражение"

13 : 00

"Новости" Христианские

13 : 06

"Живые камни"

13 : 12

"Музыка в Израиле"

13 : 30

"Преодоление"

14 : 00

"Победоносный голос верующего"

14 : 30

"Включите свой мозг"

15 : 00

"Просвет"

15 : 36

"Love. Мастер-класс". Ток-шоу

16 : 00

"Сотворение в XXI веке"

16 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

17 : 00

"Новости" Международные

17 : 10

"De Fакты от De Юры"

17 : 16

"Love is..."

17 : 30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу

18 : 00

"Прямой эфир с Сергеем Зуевым", 1 ч.

19 : 00

"Новости" Христианские

19 : 06

"Прямой эфир с Сергеем Зуевым", 2 ч.

19 : 26

Х/ф "Бамбук в зимнее время"

20 : 30

"Дом живых историй"

21 : 00

"Новости" Международные

21 : 10

"De Fакты от De Юры"

21 : 16

"Love is..."

21 : 30

"За кадром". Ток-шоу

22 : 00

"Истина Евангелия"

22 : 30

"Райская кухня"

23 : 00

"Приключение в пути"

23 : 30

"JCTV"

00 : 00

"Новости"

00 : 30

"Просвет"

01 : 00

"За кадром". Ток-шоу

01 : 30

Концерт "15th Street Live"

02 : 00

"Прямой эфир с Сергеем Зуевым". Повтор

03 : 30

Х/ф "Бамбук в зимнее время"

04 : 30

"Тайна жизни"

Суббота (ТБН)

05 : 10

Х/ф "Сотворение мира" 1 с.

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 16

"Степа-строитель"

07 : 20

"Краник Степа"

07 : 24

"Мультимама"

07 : 30

К/ф "Джимми"

08 : 00

"Новости"

08 : 30

"340". Ток-шоу

09 : 00

"Академия Стекляшкина"

09 : 18

"Без чемодана"

09 : 24

"Переделкино"

09 : 30

"Глазам не верю!"

09 : 50

"Летающие звери"

10 : 00

"О чем говорят женщины". Ток-шоу

10 : 20

Х/ф "Идеальный незнакомец"

11 : 50

"Рецепты женского счастья". Ток-шоу

12 : 20

Х/ф "Оставленные. Отряд скорби"

14 : 00

"Новости"

14 : 16

"Путешествие сквозь время"

14 : 46

Т/с "Древние библейские истории"

15 : 16

Д/с "Израиль. Путешествие во времени"

16 : 04

"Готовим с Израилем"

16 : 30

"Библейские сюжеты в искусстве"

16 : 36

"Тайны ожившей истории"

17 : 30

"Полетели!"

18 : 00

К/ф "Момент истины"

18 : 30

"Важный комментарий". Повтор

19 : 00

"За кадром". Ток-шоу

19 : 30

"Что сделал бы Иисус". Ток-шоу

20 : 00

"Давай попробуем!"

20 : 30

"Шаг к мечте"

20 : 40

"Все об Израиле"

21 : 32

Х/ф "Есфирь"

23 : 00

"Двенадцать". Ток-шоу

23 : 30

"JCTV"

00 : 00

"Новости"

00 : 30

"Чистые чувства"

01 : 00

"За кадром". Ток-шоу

01 : 30

"H2O - вода"

02 : 00

"Ответы"

02 : 30

Х/ф "Последний пожиратель грехов"

04 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

Воскресенье (ТБН)

05 : 00

"Встреча с Виталием Максимюком"

05 : 30

"Степа-строитель"

05 : 34

"Краник Степа"

05 : 38

"Мультимама"

05 : 42

"Без чемодана"

05 : 48

"Переделкино"

06 : 00

"Академия Стекляшкина"

06 : 12

"Глазам не верю!"

06 : 26

"Летающие звери"

06 : 46

"Музыкальные клипы на ТБН"

07 : 00

"Джозеф Принц. Церковь "Новое Творение"

07 : 30

К/ф "Другой мудрец"

08 : 00

"Новости"

08 : 30

"Соприкосновение"

09 : 00

"Джек Грэхэм. Невидимое"

09 : 30

"Рецепты женского счастья". Ток-шоу

10 : 00

"Приключение в пути"

10 : 30

"Отражение"

11 : 00

"Давай попробуем!"

11 : 40

Х/ф "Плащаница"

14 : 00

"Новости"

14 : 16

"Бегущая к счастью"

14 : 44

"Сделано в Израиле"

15 : 00

"Путешествие сквозь время"

15 : 30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко"

16 : 00

"Прямой эфир с Игорем Никитиным"

17 : 30

"Побеждающий наследует все"

18 : 00

"Новости"

18 : 30

"Мировые христианские новости"

19 : 00

"За кадром". Ток-шоу

19 : 30

"Вопрос о Боге"

20 : 10

"Новости из Израиля"

20 : 30

Х/ф "Сила Воскресения"

21 : 30

"Полетели!"

22 : 00

К/ф "Момент истины"

22 : 30

"Время перемен"